ЖД билеты

Якщо вам належить поїздка на далеку чи близьку відстань, то PROIZD — сервіс для покупки залізничних квитків Укрзалізниці — то що треба. Без поїздки в вокзальну касу. Без стояння в чергах. У нас https://proizd.ua/ жд билеты.

Просто. Швидко. Доступно.

Замовити залізничні квитки на PROIZD
Скористатися сервісом для придбання проїзних документів на поїзди варто тому, що це:

зручно. Щоб купити квиток на поїзд, клієнтові не треба їхати в вокзальні каси, враховувати час очікування в черзі і перекроювати весь робочий день;
сучасно. Клієнт може купити квитки на поїзд не контактуючи з касиром або менеджерами. Просте меню, зручна навігація і підказки сайту дозволяють вибрати напрямок, дату, номер поїзда, тип вагона і місце. Ідеальний спосіб для вічно зайнятих і тих, хто не бажає відволікати колег розмовами і дзвінками;
популярно. Квитки на потяг купити онлайн з сервісом мега зручно. Ми показуємо найпопулярніші напрямки і поїзди. А наші клієнти самі додають відгуки про сервіс;
з підтримкою. Якщо при замовленні ж/д квитків онлайн виникли проблеми, то набирайте контактний телефон або пишіть в службу підтримки в спеціальному вікні сайту;
без фінансових втрат. З PROIZD клієнт може не тільки купити залізничні квитки Укрзалізниці, але і здати Квиток, отримавши суму вартості. Для цього термін повернення повинен становити до 50 хвилин після замовлення. Якщо пройшло більше 50 хвилин, але не пізніше 24 години до відправлення поїзда — від вартості квитка відминусуется комісія.
Можливість купити квитки на потяг онлайн оцінять:
ділові люди, часто буваючі по відрядженнях;
студент. Купити квитки на потяг онлайн можна навіть на парі;
мами в декреті. Не потрібно міняти звичний графік. Каса з онлайн ЖД квитками вже в телефоні;
офісні співробітники. Замовити квиток на поїзд онлайн реально в будь-який час доби, не залишаючи Кабінету.

Кредит на карту онлайн

Сайти з видачі онлайн кредитів на картку і без відмови в Україні цілодобово, націлені на розширення клієнтської бази, активно освоюють можливості інтернету. Спочатку мікрофінансові компанії масово відмовилися від обслуговування офісів, перевівши свою діяльність у віртуальне середовище. У підсумку кредитування являє собою оформлення короткострокових кредитів на карту будь-якого банку виключно за допомогою інтернету. У нас кредит на карту онлайн без отказа в Украине.

Офіційні сайти МФО містять інформацію про доступні кредитні продукти, проте основною метою їх використання залишається заповнення і подача заявок. У свою чергу великі банківські установи, що перебувають під враженням від успіхів мікрофінансових компаній, поступово починають освоювати і розвивати галузь споживчого онлайн-кредитування.

Що таке онлайн-кредит?
Термін «кредит онлайн на карту» в своєму початковому значенні використовувався представниками фінансового ринку для позначення швидких позик від небанківських установ. Однак з розвитком інтернету банки почали приділяти увагу власним віртуальним платформ. За допомогою інтернет-банкінгу зараз можна оформити кредит на карту цілодобово в Україні у віддаленому режимі без відвідування офісу обслуговуючої організації.

Таким чином, онлайн кредит на карту – це нове явище на фінансовому ринку, що передбачає укладення угод між позичальниками і кредиторами шляхом подачі заявки через інтернет. Реєстрація на сайті фінансової установи дозволить клієнту керувати бюджетом, погашати заборгованість і стежити за ходом виконання зобов’язань перед кредитором.

Особливості онлайн-кредитів:

Угоди оформляються виключно через інтернет без відвідування місцевих представництв організації.
Кредитні ліміти і терміни дії угод істотно обмежені, а процентні ставки – завищені.
Перевірка інформації про позичальника виконується з допомогою автоматизованих механізмів скорингу — з цього можна говорити що кредити видають практично без відмови.
Надані в борг кошти зараховуються на розрахунковий рахунок, електронний гаманець або карту.

Адвокат

Адвокати фірми «Morgun & Partners» в Києві надають послуги з питань кримінальної захисту, судового представництва, реєстрації підприємства або реєстрації ТОВ.

Юристи в місті Київ в першу чергу повинні бути не тільки професійними у своїй справі, але й дотримуватися не конфіденційність і звичайні принципи людяності.

Юридичні організації в Києві не завжди надають послуги найкращого адвоката, адже часто так звані «юридичні компанії» складаються з декількох молодих і амбітних юристів, які пропонують надзвичайно широкий спектр адвокатських послуг. Але приватні адвокати з «Morgun & Partners» мають не один рік досвіду в юридичній справі, і це дає певні їх основні переваги.

Ще один важливий нюанс — кожен з адвокатів має свою вузьку спеціалізацію, що дозволяє надавати юридичні з урахуванням величезного досвіду в таких вузьких справах, як кримінал, ІТ-справи, сімейні справи, імміграційні справи тощо.

До переліку юридичних послуг кращих адвокатів, які надає наша Адвокатська фірма, входять:

кримінальний захист;
представництво в суді;
допомога в реєстрації бізнесу;
легалізація перебування іноземців в Україні;
супровід купівлі та оренди нерухомості;
різноманітні юридичні консультації.
Якщо вам потрібна допомога приватного адвоката в області корпоративного, міграційного, податкового, цивільного або сімейного права — адвокати нашої адвокатської фірми проконсультують вас та кваліфіковано допоможуть у вирішенні ваших питань. Детальніше тут morgun.ua.

Істотною перевагою в наданні клієнтам юридичного обслуговування кращих адвокатів Києва є вузька спеціалізація наших адвокатів. На відміну від багатьох інших юридичних компаній, наші досвідчені фахівці не змішують напрямки роботи, а працюють виключно в своїй області. Завдяки цьому, наші хороші адвокати за роки роботи придбали великий досвід і відмінну кваліфікацію.

Наводимо орієнтовний (неповний) перелік послуг, які наша адвокатська фірма надає в місті Київ:

Реєстрація юридичної особи (реєстрація ТОВ) та внесення змін до статуту; зміна директора;
Реєстрація фізичної особи підприємця (реєстрація ФОП);
Ліквідація юридичної особи; ліквідація фізичної особи підприємця (ліквідація ФОП);
Забезпечення представництва в судах цивільної, адміністративної та господарської юрисдикції. Представництво передбачає підготовку процесуальних документів (позовну заяву до загального суду, позовну заяву до Господарського суду, підготовка заперечень на позови, клопотань і т. п.); ознайомлення зі справою; відвідування судів.
Судове оскарження податкового повідомлення-рішення; відновлення свідоцтва ПДВ та інші судові справи з податковою;
Судові справи по ДТП; відшкодування майнової шкоди у зв’язку з ДТП;
Судове представництво при розділі майна подружжя; юридична допомога при розлученні, встановлені місця проживання дітей та інших сімейних справах;
Реєстрація іноземних інвестицій; реєстрація іноземного представництва;
Дозвіл на працевлаштування іноземців;
Реєстрація іноземця (тимчасовий вид для іноземця; посвідка на постійне місце проживання);
Отримання ідентифікаційного коду; виготовлення довідки про несудимість;
Абонентське обслуговування;
Розробка договору; аналіз ЗЕД-контрактів; юридичний супровід переговорів при укладанні договорів;
Реєстрація торгової марки;
Ліцензія на алкоголь ліцензія на тютюн;
Реєстрація касового апарату;
Видача дозволів: дозвіл міської ради на торгівлю, дозвіл санстанції; дозвіл пожежників; дозвіл на початок будівельних робіт та інші дозволи;
Усні та письмові консультації.
Консультації професійних юристів потрібні людям в багатьох різних ситуаціях: при оформленні документів, при зміні місця проживання, при необхідності адвокатського захисту в суді тощо. Тому дуже часто буває так, що люди шукають в мережі інформацію про ціни на юридичні послуги. Сьогодні в Києві існує чимало компаній, які пропонують юридичні консультації. Одна з кращих — це адвокатська фірма»Morgun & Partners». Тут працюють кваліфіковані фахівці і досвідчені адвокати в галузі юриспруденції, які готові допомогти вам вирішити ваші проблеми.

Кредит

Кредит до зарплаты – это новый вид кредитования, который только набирает популярность в Украине. Это определенный вид финансовой услуги, что позволяет быстро получить небольшую сумму на короткий срок. Для выдачи такого кредита не нужны пакеты документов и не требуется подолгу оформлять заявки. Вам вас потребуется лишь минимум благодаря упрощенной системе выдачи денежных средств. Поэтому если вы ищете, где можно взять денег, то воспользуйтесь кредитом до зарплаты. Детальніше на https://credit-dozp.com/.
В каких случаях берут кредит до зарплаты
Очень часто в жизни бывают моменты, когда срочно нужны деньги, а взять их негде. Таких случаев множество: от обычной нехватки средств на все нужны до непредвиденных и неприятных ситуаций, которые требуют дополнительных трат. В таком случае кредит до получки становится идеальным выходом из ситуации. Допустим, ваш родственник попал в больницу и срочно нужно купить лекарства. В таком случае вы можете получить определенную сумму за считанные часы и купить все необходимое. А может случиться так, что вы решили приобрести какую-то мебель, но вам не хватает буквально пары тысяч гривен, а оформлять кредит у банка не хочется. В таких случаях займ до зарплаты будет намного выгоднее. Кредит до зарплаты
Что хорошего в таком кредитовании
На самом деле займ до зарплаты через Интернет имеет ряд преимуществ над классическим вариантом кредитования, а именно:
подача заявки и получение денег занимает считанные часы;
этот вид займа совершенно не влияет на кредитную историю человека;
займ можно получить вне зависимости от того, в каком городе вы проживаете;
если вы решили заранее погасить кредит, то вам надо будет уплатить процент лишь за фактическое время пользование выданными деньгами;
нет никаких скрытых комиссий за проведение операций, что позволило бы стянуть с вам побольше денег;
займы выдаются на короткий срок. Обычно не больше, чем на два месяца;
сумы кредита маленькие, обычно до 15 тысяч гривен. Это значит, что вам не придется выплачивать огромные проценты.
Каждый найдет для себя особое преимущество в этом виде займа. Суть в том, что он позволяет подстроиться под любые жизненные ситуации и получить деньги максимально быстро, что попросту невозможно в обычных банках.

Выгода покупки квартиры в новостройке

Выгодно ли покупать жилье в новостройке?
Сегодня вопросы по приобретению жилья для всех украинцев являются актуальными. Дело в том, что рынок предлагает множество различных вариантов. Однако в последнее время спросом отличается именно первичная недвижимость, поскольку здесь наблюдается множество преимуществ. В то же время покупателей мало заботят риски, ведь экономия получается существенной.
Покупатели новостроек могут изучить официальную информацию, ознакомиться с правилами заключения сделки, чтобы минимизировать риски. Естественно, для этого придется ответственно подойти к делу, либо воспользоваться услугами специалистов.
Первичная выгода
Есть несколько основных особенностей заключения соответствующей сделки, которые являются главными для покупателей:
1. Низкая стоимость. Дело в том, что если вы становитесь дольщиком на ранней стадии строительства, то экономите около 25%. На вторичном рынке именно на столько жилье стоит дороже. Поэтому накопить или выплатить ипотеку в условиях первичного рынка недвижимости, намного проще.
2. Новые коммуникации, которые прослужат намного дольше тех, что имеются в квартирах вторичного рынка. Соответственно, до капитального ремонта пройдут десятилетия. Это тоже положительно сказывается на бюджете покупателя.
3. Есть возможность приобрести недвижимость в рассрочку. Тогда вы сможете сэкономить на аренде квартиры до того, как строительство будет завершено. В противном случае придется продавать квартиру, оплачивать покупку нового жилья, и до окончания строительства платить за проживание в арендованной собственности.
Еще одним неоспоримым преимуществом является то, что большинство строительных компаний предлагают не только сами квартиры, но и выполнить в них ремонт в полном объеме. От такой услуги покупатели могут отказаться. Однако обратите внимание на выгоду, ведь ремонт в данном случае обойдется дешевле, чем делать его самостоятельно. Кроме того, на него также можно взять ипотеку, он будет рассчитываться вместе с приобретаемым жильем. Если брать кредит на ремонт в отдельном порядке, банки не смогут вам предложить такие же выгодные условия.
Выгода покупки квартиры в новостройке очевидна. Каждый потенциальный собственник сможет выбрать оптимальные финансовые инструменты, а также подобрать подходящие варианты даже в условиях ограниченного бюджета.
Дополнительные достоинства
Украинцы, которые уже купили недвижимость в новостройке, отмечают ряд других особенностей, что тоже характеризуют выгоду покупки. К ним относятся:
• Проживание рядом с потребителями из одного социального слоя. Такое соседство позволяет подружиться, поскольку отмечаются примерно одинаковые интересы;
• Хорошее внешнее обустройство. Застройщики предлагают не просто новостройки, но и обустроенную территорию около таковых. Тут жильцы найдут детские/спортивные площадки, тротуары для прогулок, места для отдыха. А в некоторых жилых комплексах даже выделяют специальные трассы для велосипедов или колясок;
• Красивый внешний и внутренний вид здания. Эстетическая сторона, хоть и не рассматривается многими, но она все равно положительно сказывается на настроении и комфорте жильцов;
• Современные планировки и технологии строительства. В данном случае большинство потребителей обращают внимание на просторные подсобные помещения. Что касается технологий, то строительство проходит намного быстрее, теперь дольщикам не приходится годами ждать окончания строительства.
Если вы покупаете квартиру без отделки, то все соседи будут делать ремонт приблизительно в одно время. Поэтому шумовые неудобства закончатся тоже одновременно.

Аренда квартиры

Как не пополнить ряды обманутых арендаторов?
У мошенников есть множество способов выудить деньги у человека, нуждающегося во временном месте для проживания. Самой распространенной схемой является субаренда. Арендовав жильё посуточно и преподнеся его как собственное, аферист берет оплату за несколько месяцев вперед и исчезает в неизвестном направлении. В итоге арендатор, встретившись с реальным собственником квартиры оказывается на улице без денег. Кроме этого существуют и другие способы обмена, которые должен знать наниматель жилья, чтобы спать спокойно, заключив договор аренды.
Учимся распознавать аферистов
Существуют разные нюансы, указывающие что перед вами обманщик. При этом специалисты выделяют следующие факторы:
• Наймодатель пытается утаить информацию себе. Часто в объявлениях в графе имя написан выдуманный ник. Это первый повод насторожиться.
• Очень привлекательные условия аренды. Если жильё сдается по низкой стоимости, но указано что требуется предоплата – вы столкнулись с мошенником.
• В объявлении представлены фотографии, позаимствованные с других сайтов. Это первый признак обмана.
• Просьба перевести предоплату или залог на банковские реквизиты – повод заняться поиском других вариантов.
Научившись распознавать в арендодателях мошенников можно не переживать, что аренда квартиры обернется неприятностями.
Бронь несуществующей жилплощади
Нередко в сети можно повстречать объявления с привлекательной стоимости аренды при том, что квартира с качественным ремонтом, в хорошем районе, с новыми коммуникациями, бытовой техникой и мебелью. Но это не больше чем приманка для доверчивых квартиросъемщиков.
В реальности дело обстоит следующим образом. Арендатор, позвонив по телефону узнаёт, что объявление актуально и договаривается о встрече с арендодателем. Но прежде чем отправиться на осмотр квартиры нанимателя приглашают приехать в офис для подписания документов.
Наймодатель перед подписанием соглашения просит предоплату за месяц проживания мотивируя это тем, что у него много клиентов желающих посмотреть недвижимость. Учитывая выгодные условия сотрудничества, клиент соглашается отдать деньги после чего отправляется по указанному адресу.
На самом деле его ждет неприятный сюрприз. По указанному адресу никогда не существовало ни дома, ни квартиры, которая описана в договоре. Вернувшись в офис оказывается, что сотрудника, с которым подписывался договор никогда не существовало.
Койко-место вместо полноценной квартиры
Очередным способом обмана доверчивых арендаторов является аренда койки в квартире с несколькими комнатами, где проживает несколько человек. При этом арендатора убеждают, что он будет проживать один, а остальные комнаты будут закрытой. В реальности очутившись в арендованном жилье оказывается, что в остальных комнатах уже проживает несколько квартирантов.
Способы свести риски к нулю
Специалисты утверждают, что избежать большинства рисков можно если придерживаться простых правил:
• изучать все имеющиеся у наймодателя документы на жильё;
• подписывать соглашение только с владельцем недвижимости;
• избегать объявлений со слишком привлекательной стоимостью;
• прописывать в договоре все важные пункты;
• составлять акт-приема передачи всего имеющегося имущества;
• не вносить предоплату за два и более месяцев;
• изучать списки недобросовестных арендодателей в интернете;
• избегать сотрудничества с посредниками.
Аферистами используются самые разные уловки, но все они построены на принципе получения денег до подписания письменного договора. Поэтому при появлении любых подозрений в недобросовестности арендодателя лучше сразу отказаться от дальнейшего сотрудничества с ним и поискать другие варианты.

Toyota

Где купить Toyota и сэкономить?
Тойота представляет собой приоритетную марку для Украины. Объясняется это балансом характеристик машины. В отличие от других иномарок японские городские авто и внедорожники неуязвимы к климатическим нагрузкам и дорогам плохого качества.
Топовые модели Тойоты – это не только дань компьютерным инновациям, безопасности и стилю. За дизайном машин скрывается ряд ключевых преимуществ:
• Машины Тойота отличаются выносливой и адаптивной подвеской. Городские модели подойдут для поездок на работу и для загородных путешествий. Надежность ходовой части помогает не беспокоиться о ямах, ухабах и других дефектах дорожного полотна.
• Силовая установка японских машин экономична. Для Toyota можно не покупать дорогостоящие моторные масла и не тратить время на поиск чистого бензина. Силовой агрегат неприхотлив в обслуживании и расходует минимум топлива, как в городском, так и в загородном цикле.
• На японских авто установлена топовая электроника. Это дает возможность автовладельцу комфортно и безопасно передвигаться по дорогам и в том числе не беспокоиться о сбоях. Электросхема японских машин грамотно изолирована и защищена от коррозии и механических дефектов.
Выбирать Toyota выгодно по причине спроса. Перепродать машину через 5-8 лет не составит труда. Автомобили не только актуальны, но и в том числе растут в цене.
В реализации машин поможет автовыкуп. Это дилеры, которые продают Тойота на сайте AURO.RIA и готовы выкупить технику в хорошем состоянии.
Как выбрать хорошую б/у технику?
Подержанные иномарки продают частные дилерские организации. Компания работает без лицензии от производителя. Фирма ориентируется на б/у транспорт разного класса:
• Это машины, попавшие в ассортимент после мелких аварий. В основном речь идет о кузовных повреждениях и мелких дефектах ходовой части. Автомобиль продается либо в номинальном виде, либо частично восстанавливается.
• Это техника, выкупленная с автоломбардов. Таковые машины могут и вовсе не иметь повреждений и иметь минимальный пробег. При этом на авто не делается большая наценка. Задача компании – быстро продать единицу товара.
• Это автомобили с европейских автобазаров. На европейских авторынках Toyota продаётся по минимальной стоимости. В то же время европейцы гораздо чаще меняют машины, а поэтому техника не успевает износиться критически.
• Это авто от рядовых водителей. Многие обращаются в автовыкуп, чтобы быстро избавиться от старой машины и при минимальной доплате приобрести новую. Дилеры стараются работать с техникой, которая не потеряла ресурса более 20 %.
Поиск частного автосалона начинается с анализа объявлений. На сайте AUTO.RIA.BIZ найти Toyota можно в топовой комплектации и за минимальные средства.
Ориентироваться на свой город и регион не стоит. Экономическая ситуация по Украине различается. В соседнем регионе или на другом конце страны актуальная модель Тойота может стоить в 3-4 раза дешевле. Это полностью окупает затраты на транспортировку и доставку машины.
Оптимально работать с автовыкупом, который сотрудничает с зарубежными партнерами. Это крупные компании, предлагающие продажу не только Toyota, но и машин других мировых марок.
Перед покупкой автомобиля анализируются затраты на сервис и эксплуатацию. Выбрать Toyota разумно за счет доступа к комплектующим и дешевого ремонта. Восстановить технику и провести плановое ТО перед подготовкой к зимнему сезону можно в каждой второй кустарной мастерской. Найти дешевые запчасти и фирменный инвентарь не составит труда на авторазборке.

Зниження ставок по депозитах

Зниження ставок по депозитах змушує українців шукати більш вигідні і передбачувані інвестиції. Цим пояснюється підвищений інтерес до об’єктів нерухомості, вважає Юрій Мавроді, експерт ринку нерухомості та девелопменту.

«Забудовники пильно стежать за процентною політикою банків, адже вже тривалий час фіксується чіткий взаємозв’язок між черговим зниженням ставок і зростанням індексів зацікавленості людей до придбання житла. Тенденції по депозитних пропозицій банків, які ми зараз спостерігаємо, дають всі підстави прогнозувати частковий перетікання заощаджень з депозитів на ринок нерухомості », — говорить Мавроді. Как сбережения украинцев уходят из банков на рынок недвижимости? Ответы эксперта Юрия Мавродиева.

За минулий рік прибутковість річного гривневого вкладу впала на 19,7%, а за два місяці поточного року прибутковість депозитів вже знизилася на 2,4%, досягнувши 14,13% річних. Прибутковість валютних вкладів продовжує оновлювати історичні мінімуми: 3,46% принесе річний доларовий депозит і 2,09% — в євро.

«За прогнозами аналітиків, в 2018 ми будемо спостерігати подальше зниження депозитних ставок. А керівники Фонду гарантування вкладів відкрито визнають, що ще кілька банків можуть канути в лету. Це не додає ні привабливості банківських вкладах, ні довіри вкладників до банків », — додав експерт.

За словами Юрія Мавродіева, ринок первинної нерухомості зараз перенасичений пропозицією: в 2017 році в Києві прийнято в експлуатацію в рази більше житла, ніж за 2016 рік, а в новому році вже анонсовано безліч нових проектів.

«Ціни при цьому в більшості випадків знаходяться на найбільш адекватному рівні, часом межують з-за цілого ряду сформованих на ринку обставин з собівартістю будівництва. При цьому ліквідність житла, особливо в столиці, в останні кілька років досить висока, що в тому числі обумовлено внутрішніми міграційними процесами в країні », — додав експерт.

Сучасні ювелірні вироби

Сучасні ювелірні вироби для чоловіків відрізняються лаконічним і стриманий дизайном. На відміну від жінок, які вибирають прикраси виходячи з їх декоративного значення, сильна стать віддає перевагу виробам, які здатні підкреслити їх статус і положення в суспільстві. Кольца из белого золота можна переглянути на сайті planeta-zolota.com.ua.

Грамотно підібрані чоловічі ювелірні вироби здатні підкреслити індивідуальність, розставити необхідні акценти, а також справити необхідне враження. Адже всім відомо, що людину зустрічають по одягу, і не помітити ювелірні прикраси для чоловіків просто неможливо! Крім того, чоловічі ювелірні прикраси стануть ідеальним подарунком, який буде неодноразово нагадувати про знаменну подію.

До вибору ювелірних виробів і прикрас слід підходити відповідально. Важливо врахувати стиль і індивідуальні переваги. Ювелірні прикраси для чоловіків є не тільки показником успішності і впевненості в собі, а й стильним аксесуаром, який свідчить про бездоганний смак свого власника. Інтернет-магазин «Планета золота» пропонує широкий асортимент оригінальних і ексклюзивних ювелірних виробів і прикрас для чоловіків на будь-який смак.

Лісовий квартал

Уже не перший рік серед потенційних інвесторів, які збираються придбати нерухомість, всерйоз можна почути запитання, в Києві чи купувати квартиру або за його межами. Такі міста, як Ірпінь, Бориспіль, і, Бровари вже давно змагаються за увагу покупців завдяки великій кількості якісних житлових комплексів, що ростуть в цих передмістях. Почему «Лисовый квартал» — один из лучших ЖК в Киевской области, а «Крона Парк» в Броварах в отзывах называют будущей жемчужиной города.

Мабуть, одноосібним лідером цього короткого списку містечок є Бровари, що прославилися серед цікавляться житлом киян розвиненою інфраструктурою, транспортною доступністю і низькими цінами на нерухомість. Більш того, Бровари можна назвати одним з найзеленіших куточків київської агломерації завдяки великому лісі, прилеглому практично до центру міста і який іде далеко на північний захід.

Приблизно в точці зіткнення лісу з містом і розташувався один з героїв цього огляду — житловий комплекс «Лісовий квартал», вже добре відомий жителям Броварів і полюбився їм, як можна помітити з відгуків.

«Лісовий квартал» є досить великий комплекс 25-поверхових новобудов в Броварах: він включає в себе 10 житлових будинків, 5 з яких здані в експлуатацію. На форумі пишуть, що ще два будинки будуть в експлуатації в першому півріччі 2018 року, а в 2019 році будуть готові всі 10 будинків.

«Лісовий квартал» в Броварах — це досить якісне житло. Так, всі будинки побудовані за монолітно-каркасною технологією. Досвідчені інвестори добре знайомі з цим терміном, і високо цінують цю технологію як за можливість швидко побудувати будинок, так і за довговічність, надійність конструкції, хороші тепло- і звукоізоляційні властивості.

У квартирах «Лісового кварталу» будуть встановлені металопластикові вікна з двокамерним склопакетом, а за тепло в квартирі відповідає мінеральний утеплювач, а також автономна котельня, до якої підключаються всі будинки комплексу. Завдяки цьому мешканці менше залежать від примх місцевих ЖЕКів і можуть бути впевнені, що подача гарячої води і тепла в їх будинок не перерветься в самий невідповідний час. Ще один маленький приємний бонус для інвесторів «Лісового кварталу» — наявність дитячого садка «Казка», відкритого за ініціативою забудовника прямо у дворі ЖК. Також не можна пройти повз прекрасного благоустрою території комплексу — досить подивитися фото або почитати форуми, щоб переконатися, що тут все зроблено на високому рівні.

Лісовий квартал в Броварах вже отримав масу позитивних відгуків, і вже неодноразово отримував найвищі нагороди, серед яких премія кращому ЖК України в 2015 році, житловий комплекс року в 2016 році в загальнонаціональному «Людину року», і нагорода від міжнародного фестивалю-конкурсу «Вибір року »в 2017 році.